На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«О спорт, ты - мир…», - Татьяна Навка и ее позиция...

Прославленная российская спортсменка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, - Татьяна Навка, пришла в ужас от мужского выступления в художественной гимнастике, назвав увиденное ею «культурным шоком». Поделившись со своей аудиторией в инстаграме видеозаписью одного из таких номеров, она явно не ожидала того, что то, что считалась вчера экзотикой, сегодня норма и обыденность.

«У меня культурный шок. Я, конечно, все понимаю: прогресс, толерантность и принятие всех, но для меня лично это перебор! Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут… Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?! Правда, счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет. Мужское останется мужским, а женское — женским! И мои дети никогда не увидят такое и не будут считать, что это норма. Кто же вырастет в западном обществе с такими тенденциями?! Куда заведет их этот путь, и почему-то я уверена, что в итоге их ждет тупик…», — так звучит пост российской спортсменки под опубликованным ею видео.

Само собой подобный выпад не остался незамеченным. Десятки комментариев от несогласных с ее позицией спортсменов, и сотни гневных реплик от обывателей, вот что ожидало Навку.

Француженка Габриэлла Пападакис и украинка Оксана Баюл, заявили нашей спортсменке, что «… во времена гендерного равенства в спорте необходимо уважать свободу самовыражения». Некоторые подписчики Татьяны попеняли ей и заявили, что выступление Бенитеса можно сравнить с балетом, синхронным плаванием, или тем же фигурным катанием.

Через некоторое время ей ответил и сам «герой» ее поста, тот самый испанский гимнаст Кристофер Бенитес. Он возмутился отсутствием толерантности у бывшей олимпийской чемпионки.

«Начни уважать, нет слов, чтобы описать, какой ты плохой спортсмен и плохой человек, у тебя гнилое сердце», — написал Бенитес по-русски в комментариях к посту Навки.

Не удивлюсь если Татьяна Навка, со дня на день, под давлением общественности откажется от собственных слов, напишет, что была не права или неправильно понята, и конечно извинится перед месье Бенитесом.

Так же для меня не станет откровением факт того, что олимпийскую чемпионку, за ее выпад в сторону «новых нормальностей» заблокирует инстаграм.

Будьте бдительны, особенно когда хотите высказать свое мнение в отношении новомодных тенденций, вы думаете, что защищаете, - вам скажут унижаете. Вы попытаетесь возразить, вспомнив религию, конституцию, традиционные ценности, вас подвергнут обструкции, опустив "с небес на грешную землю".

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.

Сегодня вы, даже не смотря на свое количественное превосходство, остаетесь в меньшинстве. Признайтесь, «бой» не начавшись проигран, нам зашли в «тыл». Привыкайте жить в условиях «… гендерного равенства, уважая свободу самовыражения»…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх