На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гаспарян ответил Bellingcat по делу МН-17: «С каких это пор великая держава должна отвечать моли?»

Политический эксперт Армен Гаспарян прокомментировал ситуацию с ходом расследования крушения авиалайнера Боинг MH-17.

Некоторое время назад представители исследовательской компании Bellingcat предложили российской стороне опровергнуть их выводы касаемо обстоятельств трагедии Боинга МН-17. Об этом они заявили в комментариях к посту первого заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского в социальной сети Twitter. Российский дипломат усомнился в непредвзятости этой организации, а также раскритиковал ее деятельность.

Ранее международная следственная группа представила промежуточные итоги своего расследования причин крушения малазийского лайнера, согласно которым самолет был сбит из российского ЗРК «Бук».

Армен Гаспарян на своей страничке в Twitter оставил запись, в которой выразил недоумение касаемо обвинений представителей Bellingcat. Он напомнил, что данная организация не имеет официального статуса и, следовательно, российская сторона не обязана объяснять свои действия перед данной структурой.

Гаспарян ответил Bellingcat по делу МН-17: «С каких это пор великая держава должна отвечать моли?»

Следует напомнить, что некоторое время назад министр транспорта Малайзии Энтони Лок высказал мнение, что у следствия недостаточно доказательств, чтобы обвинять Россию в крушении авиалайнера МН-17. Чиновник считает, что обвинения в адрес российской стороны звучат весьма неубедительно. Большое количество экспертов сходятся во мнении, что в данной ситуации сложно говорить об объективности этого расследования. К примеру, председатель коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства» Юрий Самонкин считает, что специалисты российской стороны должны принимать самое непосредственное участие в выяснении обстоятельств гибели этого самолета.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх