На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

КПРФ разорвала связи с блогером Навальным

Руководство политической партии КПРФ больше не дружит с блогером Алексеем Навальным и другим не советует.

На прошлой неделе депутат КПРФ Елена Шувалова, которая попала в МГД благодаря проекту блогера «Умное голосование», организовала секретный круглый стол. На мероприятии присутствовал господин Навальный со своей протеже Любовью Соболь.

Глава КПРФ Николай Зубилин настоятельно не рекомендовал проводить круглый стол. В партии даже появился особый внутренний приказ на этот счет. Неудивительно, что после мероприятия вышло постановление МГО КПРФ, в котором членам фракции напомнили о внутрипартийной дисциплине, интересах партии, от которой они выдвигались. Напомнили и про «круглый стол», который Шувалова провела вопреки. Провели с ней разъяснительную беседу, а остальным членам КПРФ строго настрого запретили иметь всяческие отношения с Навальным.

КПРФ давно выражает свое негативное «фе» в сторону блогера. Дело в том, что тот уверен, что депутаты обязаны своими мандатами именно ему и «УГ», которое он придумал. Но они так не думают. Оттого и конфликт интересов.

Руководство КПРФ считает, что дружбе Навального с фракцией в МГД пришел конец. Блогер сыграл свою роль, партия его за это отблагодарила. Стороны в расчете. Вторая по величине в России политическая ячейка, которая позиционирует себя как системная оппозиция с патриотической повесткой, не может вести дела с маргиналами и иноагентами. Навальному больше не на что рассчитывать. 

Картина дня

наверх