На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко просят провести следующее Евровидение в "украинском городе Севастополе"

Петр Порошенко

 

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко в понедельник, 16 мая, опубликована петиция с просьбой провести конкурс «Евровидение-2017» «в славном украинском городе Севастополе».

На момент написания материала обращение подписал только его автор.

Ранее в понедельник представители украинской националистической партии «Свобода» Игорь Токовенко и Ирина Фарион возмутились победой представительницы Украины на конкурсе «Евровидение» Джамалы (Сусанны Джамаладиновой, уроженки Оша, крымской татарки по отцу). «"Коренная украинка" Сусанна Джамаладинова победила на "европейском" конкурсе, чтобы продемонстрировать две вещи: Украина не для украинцев, а ЕС с нами», — заявил Токовенко.

15 мая председатель запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров назвал победу Джамалы в конкурсе шагом к возвращению Крыма.

В ночь на воскресенье, 15 мая, в Швеции прошел финал международного песенного конкурса «Евровидение». Победителем на нем стала Джамала с композицией «1944».

Петиции на сайте президента Украины рассматриваются главой государства, если наберут 25 тысяч подписей за 92 дня. Однако достижение этой цифры не означает обязательного одобрения, так как инициативы проверяются на законность и целесообразность их внедрения.

lenta.ru

 

 

Сергей Е: Нормально, да? Меня интересует вопрос: у этих людей мозг есть? По моему, отсутствует даже спинной и костный. То они переименовывают улицы и площадя в Крыму и на Донбассе (у них других проблем просто нет), то еще что нибудь. А вообще я очень им благодарен, что они поставили Лазарева на третье место. От этого сплошные выгоды: вся эта шобла не приедет к нам, не будут затрачены средства на организацию всего этого мероприятия (у на вон Пальмира не восстановлена). И мне интересно на какие шишы Киев будет проводить все это, да о чем это я - деньги найдут просто: урежут социалку своему народу, очередной раз подставят зад МВФ.

Картина дня

наверх