На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Президентские выборы на Украине: первые, пока «неофициальные» результаты

Главной интрига сегодняшнего дня будет не окончательный результат, которого очевидно не будет, а то, кто вместе с Владимиром Зеленским выйдет во второй тур. Уже первые, неофициальные конечно, данные с мест говорят, что схватка за вторую строчку будет серьезной и Петру Алексеевичу придется сильно попотеть, чтобы попасть во второй тур.

Для начала, что у нас с явкой. На 11.00 она составила 16.63%, что на 1% ниже явки на выборах 2014 года. Причем пока голосует по большей части центр, а Восток и Запад «высыпаются».

При этом «неофициальные» данные от «информированных» источников говорят, что с огромным отрывом от всех пока идет Владимир Зеленский, а за второе место буквально «ноздря в ноздрю» борются Порошенко и Тимошенко (сами понимаете, ссылаться откуда цифры я не буду и на вопрос отвечу «оттуда»). Причем, утром у Петра был перевес, а чем дальше, тем Юля все больше набирает, а Порошенко начинает отставать.

Оно и понятно. Те, кто работает в «стеках» голосуют утром, а потому такой результат более чем ожидаем. И значит первый уже очевидный вывод – сетки Порошенко работают.

Самое интересное начнется после 18.00, когда у штаба Петра Порошенко будут все данные по поводу реальных (а не тех, которые нам объявят) экзитполов. И исходя из их результата он будет действовать далее.

Если его разрыв будет относительно Тимошенко невелик, то подставляться он сильно не будет. Чтобы не раскрывать все карты перед вторым туром, Петр Алексеевич попытается победить Юлю малыми силами, сохраняя тем самым многие козыря на потом. Но если мы увидим в последние часы «шоу» с затягиванием голосований на участках и тем более с подсчетами, это значит, что у Пети уже большие проблемы в первом туре и на завтра можно ожидать в Киеве шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх