На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ВКС РФ громят базы боевиков на юге провинции Идлиб

Российская авиация нанесла мощные удары по объектам двух соперничающих группировок боевиков на юге сирийской провинции Идлиб

Две группировки боевиков «Хайят Тахрир аш-Шам» (организация запрещена в РФ – примечание редакции) и «Джабхат Тахрир Сурия» (организация запрещена в РФ – примечание редакции) после некоторого перемирия возобновили боевые действия друг с другом.

«Джабхат Тахрир Сурия» (организация запрещена в РФ – примечание редакции) предприняли наступление и захватили у «Хайят Тахрир аш-Шам» (организация запрещена в РФ – примечание редакции) пятнадцать населенных пунктов на юге сирийской провинции Идлиб. Только за прошедшие выходные в боестолкновениях обе группировки потеряли убитыми более 350 боевиков.

Воздушно-космические силы России в ответ на возросшую активность банд нанесли массированные удары с воздуха по их складам оружия, базам, пунктам управления и лагерям, которые находились в окрестностях городов Маар-Зита, Маар Харме и Таари.

В результате рейдов российской авиации были уничтожены склады боеприпасов и разгромлены базы группировок в выше названных населенных пунктах. Все это привело к резкому снижению активности боевиков, которым сейчас требуется время для восстановления сил и прежних боевых возможностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх