На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не нужно из детей делать шоу!

Написать меня толкнула вот эта заметка:

https://vzglad.mirtesen.ru/blo...

Все что я выскажу, это моё личное мнение, субъективное так сказать, а согласиться с ним или нет, это уже на ваше усмотрение.

Я уже лет 15 не смотрю центрального телевидения и все эти бестолковые шоу. Ну не интересно мне. Иногда читаю выдержки, комментарии и не более того. Много было скандалов вот с этим шоу. Много. 

Мне жалко детей. Родители, вы что делаете? Зачем таскать ребенка по этим вертепам? А я скажу зачем. Вы СЕБЯ реализовываете через ребенка. У вас что то когда то не получилось, и вы теперь стараетесь реализоваться вот таким вот способом. Зачем вы это делаете? Вам ребенка своего не жалко? 

В любом соревновании, конкурсе победитель только один, остальные проигравшие, и для ребенка очень большой удар, психологический, то что он не первый, а второй. Ему очень это трудно объяснить, что в жизни это норма. Особенно, если ребенку 3 - 10 лет. У меня трое девочек и две еще маленькие - три и шесть лет. Так что я знаю это не понаслышке, если старшая просто проиграла, то может быть море слез, и объяснить порой очень трудно, что проигрывать - это нормально.

А здесь, куча народу, софиты, ребенок спел, и его песня не понравилась. Это для ребенка трагедия. Он же самый лучший. И для него шок, что остальные так не считают. Тогда зачем вы вот так травмируете его? А если эта не удача потом скажется на его дальнейшей судьбе? Он может просто начать боятся выступать, а у него и правда талант. Просто это не услышали три дебила из жюри. Что будите делать? А ничего!!!

Я очень отрицательно отношусь, когда ребенок поет не на родном языке. Это просто слушать не возможно. Он  русский язык еще не освоил, а уже коверкает английские слова, пытается посредством иностранного что то донести. Да и звучит это не очень красиво.

Родители, не водите своих ребятишек по этим сборищам, пожалейте их!!!

Сергей Е

Картина дня

наверх