На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сергей Щеглов назвал главную задачу второй части нашумевшего боевика «Шугалей»

Сергей Щеглов, продюсер второй части нашумевшего боевика «Шугалей», рассказал о работе над фильмом. Затронутая тема, а именно похищение и незаконное удержание россиян в Ливии, довольно сложная, подчеркнул он.  Премьера «Шугалей-2» назначена на сентябрь, а накануне был опубликован официальный трейлер фильма.

Создатели фильма не просто показывают реальную историю Максима Шугалея и Самера Суэйфана, но и пытаются повлиять на ситуацию, отметил продюсер.

«Этот фильм снимать в разы сложнее, чем просто художественное кино. Потому что речь идет о жизни и свободе наших соотечественников, незаконно находящихся в тюрьме другой страны», - заявил Щеглов.

Продюсер назвал приоритетом съемочной группы показать историю так, как она есть. Даже минимальная погрешность – это отступление от правды, поэтому историю необходимо показать предельно реалистично.

Не менее приоритетной, по словам Щеглова, является задача вовлечения максимального числа зрителей из разных стран. Широкий общественный резонанс, безусловно, поможет в деле освобождения россиян из ливийского плена. Если бы так не думали, то не стали бы браться за съемки, подытожил продюсер.

Картина дня

наверх