На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Нужно выметать": Владимир Путин придумал наказание для чиновников-хамов

Владимир Путин уверен, что судить таких представителей власти нужно строже, чем обычных граждан. Президент России разъяснил свою точку зрения на встрече с общественностью.

Российский лидер прокомментировал идею одного из участников встречи принять закон о противодействии хамству. Владимир Путин заявил, что нужно строже подходить к людям, которые хамят, но при этом занимают должностное положение.

При этом президент страны заметил, что в России уже есть законы, защищающие часть и достоинство граждан вне зависимости от их служебного положения или прежних заслуг. Он призвал выметать чиновников из власти за хамство. "Перед законом все должны быть равны, и нужно просто эффективно использовать эти инструменты", – цитирует Владимира Путина "Интерфакс".

По словам главы государства, сегодня закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении должностных лиц, которых "нужно выметать из органов власти и управления". Отметим, что летом прошлого года Владимир Путин уже обращался к этой теме и требовал от властей не допускать хамства в отношении рядовых граждан.

Автор: Валерия Нарская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх