На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Иностранцы о пророческом ультиматуме Путина олигархам в 2002 году: "США, ему подыграли"

Комментарии иностранцев, на пророческое предупреждение Владимира Путина олигархам, сделанное им еще в 2002 году:

- «Вы будете пыль глотать, пытаясь разморозить свои оффшорные активы. Советую вернуть капиталы в Россию, пока еще не стало слишком поздно...»
- «Когда у вас есть ясный ум, вы действительно можете видеть далекое будущее... И это лишь одно из множества сбывшихся пророчеств от российского президента!»
Kuzal
- «Путин уничтожает коррупцию... Контролируемая коррупция - это излюбленный инструмент Запада по подрыву изнутри любой страны. А теперь угадайте, почему некоторые "цивилизованные" государства, так ненавидят российского лидера?»

Pete

- «Я люблю этого человека! Путин, пожалуйста, помогите и нам!!!»
André Müller
- «Путин - дальновидный политик, а его слова как предсказания! Я помню его выступление в ООН в 2015 году, всё произошло ровно так, как он и предсказывал».
ησяϯн кαяεlια
- «И ведь ирония всего этого состоит в том, что большинство олигархов сейчас, действительно хотят вернуться в Россию. Их бывшие "друзья" из ЦРУ и Ми-5, как и предупреждал Путин, начали убивать их по одному, крадя банковские счета, в саудовском стиле. Но знаете, почему Путин по-настоящему гениален? Потому, что если бы олигархи согласились на его условия тогда, в 2002 - ом году, (а он мог пойти на неудобные для себя компромиссы), то договор по возвращению средств в РФ был бы на их условиях! Но Путин не пошел по этому пути, он предупредил их и отступил. И вот теперь, они стоят в очереди перед его дверью, и он лично навязывает миллиардерам такие условия, которые выгодны не им, а его стране! Вот, что я называют гениальной стратегией. Холодный ум, и расчет на два десятилетия, плюс идиотские поступки администрации США!»
James T. Kirk
- «Браво Путин! Что тут еще можно сказать...»
ionel popescu
- «Знаете, вероятно мои слова могут вас удивить, но каждый мусульманин в мире, благодарен Путину и России за православие! Только эта конфессия христианства, была настолько адаптирована русским духом и ценностями русских людей под себя, что научилась жить в мире, с другими религиями и народами. Это настоящий дар вашей страны, всему остальному человечеству! Но западный мир - желает лишь вражды, и потому ваши благие намерения, всегда вызывают в них безумные и безбожные волны негатива и ненависти. Держитесь, русские - именно вы здесь, на правильной стороне!»
Nafees Unnisa

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх