На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За что Михаилу Бабичу стоит сказать спасибо

Итоги Бабича:

1. Оцифрованы отношения РФ и РБ. Поэтому и такая истерика у команды Лукашенко на тему «бухгалтера» и «счетовода». 

2. Россия показала белорусскому обществу, что нет однозначной ставки на Лукашенко. Готовы разговаривать со всеми группами интересов и политическими силами. 

3. Вскрыты все теневые и серые схемы обогащения белорусской элиты и конкретно семьи Лукашенко. Часть прикрыта. Остальные можно закрывать по мере необходимости. 

4. Прямо названа вся агентура Запада в Белоруссии, в частности, Макей и Мясникович. 

5. Привлечено внимание к политике насильственной белорусизации и «культурной войны», в том числе к вопросам исторической памяти и символики. 

6. Вскрыта «пятая колонна» и белорусские агенты влияния внутри России, как открытые, так и скрытые. Кадровые решения - неизвестно горой. 

7. Положено начало прямой коммуникации с обществом братской республики. Раньше эта коммуникация носила односторонний характер, отмечает ТГ-канал "Белорусский гамбит". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх