На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Наргиз проболталась во время интервью с Собчак про их планы: Сейчас надеремся в два горла

 

Известно, что победительница шоу «Голос» Наргиз Закирова, дети которой живут в США, изрядно подбухивает. На интервью к Собчак она пришла с бутылкой вискаря, которую они с либералкой вместе выпили.

Калдыриха Ксюша достала второй пузырь из шкафчика (у нее там всегда имеется запас), однако вовремя вспомнила, что надо работать. Две кумушки в подпитии уселись перед камерой и стали говорить о том – о сем. Пьяная Наргиз заявила, что никогда не привезет детей в РФ. Дескать, они вообще понятия не имеют, что это за страна. Думают, что тут медведи ходят по улицам.

Либералка Собчак ей радостно подхрюкивала, ведь для русофобки такие слова - это все равно что бутылка водки в глотку: то есть за праздник. Ксюша и сама бы рада свалить в США, но там на корпоративы приглашать не станут. Зачем им звать некрасивую алкашку Ксюшу, если можно пригласить голливудскую красотку. Наргиз тоже по этой причине зарабатывает в России – к Штатах она ошивалась по кабакам, где ей было петь за праздник - такую артистку никто не знал, да и знать не хотел.

Обнаглевшие клуши, зарабатывающие в России, при этом поливают РФ грязью. Все им не то, и все им не так. Напьются и начинают критиковать все подряд, лишь бы хайпануть, привлечь к себе внимание и быть приглашенными на очередной корпоратив.

На беседу двух пьяных баб просто стыдно смотреть. По окончании интервью нетерпеливая Наргиз, вспомнив о Ксюшиной бутылке, озвучила дальнейшие планы кумушек: «О, сейчас надо набухаться! Надеремся в два горла!»

Напомним, либералка Собчак недавно вышла замуж за своего собутыльника Богомолова, с которым закрутила роман по синей лавке. Теперь замужняя женщина пьет с ним реже, находя себе новых собутыльников. Наргиз, кстати, частенько подбухивает в Ксюшиной компании. 

Картина дня

наверх