На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Иначе фабрика загнется: литовские кондитеры решили захватить российский рынок

Литовская кондитерская фабрика Pergale была построена в 1952 году. Когда-то она славилась, но это было очень давно. Сейчас предприятие производит шоколад и кондитерские изделия низкого качества. В последнее время дела у Pergale идут плохо. Владельцы компании не могут реализовать продукцию в собственной стране, потому что литовцам сейчас явно не до шоколада. Ситуация в Прибалтике настолько критическая, что некоторым ее жителям не хватает денег на продукты питания, не говоря об остальном. Поэтому в Pergale решили выйти на российский рынок.

Литовский шоколад и конфеты продаются в некоторых супермаркетах Северной столицы. Петербуржцы явно не в восторге от продукции Pergale. На различных сайтах по типу «отзовик» одни сравнивают шоколад с пластилином, другие считают, что литовцы намерены их отравить, подсовывая такой гадкий низкосортный товар.

Бизнесмены из Литвы даже не пытаются улучшить свою продукцию. Они преследуют другие цели – запустить руку в российский бюджет. В условиях борьбы с коронавирусом российское правительство выделяет помощь для предпринимателей. На нее могут рассчитывать в том числе иностранные компании, работающие в РФ.

Эту тенденцию пора менять. Нельзя давать литовским бизнесменам такие широкие возможности заработка за счет нашей страны. У нас и своих предпринимателей хватает. Нужно развивать и помогать отечественному мелкому и среднему бизнесу. Иностранные корпорации необходимо вытеснить из российского рынка.

Картина дня

наверх