На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вернуть украденное в Россию: Путин сделал громкое заявление для чиновников

Вернуть украденное в Россию: Путин сделал громкое заявление для чиновников

Президент РФ Владимир Путин сделал громкое заявление, выступая на коллегии Генпрокуратуры РФ. Он призвал прокуроров активнее бороться с коррупцией среди чиновников, чтобы вернуть украденное России
По словам российского лидера, подобное несоответствие у муниципальных или государственных служащих может стать одним из признаков коррупционной деятельности.
Нужно выявлять несоответствие расходов госслужащих их доходам. На повестке дня и совершенствование механизмов возврата из-за рубежа активов, полученных преступным путём, - подчеркнул Путин.

Отметим, что коррупция является одной из наиболее актуальных проблем России, поэтому вопрос о борьбе с этим явлением регулярно поднимается в государственных кабинетах. Бывший глава МВД Анатолий Куликов, к примеру, предложил наиболее радикальный вариант - ввести смертную казнь за взяточничество и казнокрадство, а также учредить должность антикоррупционного прокурора. Напомним, что смертная казнь до сих пор числится в Уголовном кодексе как высшая мера наказания, однако на неё введён мораторий.
Комментируют соц.сети (Видео): 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх