На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Венедиктова уличили в двуличии

Все знают, что либералы не постоянны. Они не сдерживают своих слов и предают своих соратников. Впрочем, это уже никого не удивляет.

Так, вскрылись новые подробности о главреде «Эха Москвы» Алексее Венедиктове. Российский актер Федор Дунаевский рассказал, что его учителем истории был либеральный журналист. В то время у него были другие взгляды. Школьников он заставлял тщательно заполнять «ленинские тетради». Также он требовал учеников вписывать и заучивать цитаты Ленина.

Но теперь его взгляды кардинально поменялись. Сейчас Венедиктов выступает против СССР и говорит о том, что наша страна развязала Вторую мировую войну. Об этом он пишет в новом номере «Дилетанта», на обложке которого изображена «свадьба» Гитлера и Сталина.

В журнале говорится о том, что главы фашистской Германии и СССР якобы сговорились поделить между собой Европу. А Сталин там приравнивается к Гитлеру.

Двуличие проявилось в Венедиктове и в скандалах с его сыном. Отпрыск главреда «Эха» был замечен в хулиганстве, попытках «откосить» от армии и незаконной продаже алкоголя. Либерал вступился за сына и отмазал его от проблем.

Эту ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Евгений Федоров.

«Я думаю, что надо различать человека, который работает — и на работе у него служебный образ от того, что он делает в повседневности. У Венедиктова-старшего такая работа. Он на работе должен троллить других и изображать из себя либерала и сторонника правил. Дома он — совершенно другой человек», — сообщил Федоров.

Картина дня

наверх