На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Голосование по поправкам в Конституцию проходит под натиском хакеров

Появилась информация, что сайт ЦИК был атакован хакерами. Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николаев Булаев заявил, что пока не удалось выяснить все детали. Неизвестно, откуда была совершена атака и количество посылаемых запросов. Он предположил, что таким образом кто-то решил проверить систему на прочность.

Политический аналитик интернет-издания Politrussia Романов Роман уверен, что недоброжелатели поставили перед собой цель дискредитировать поправки к Конституции. Лидеры общественного мнения, некоммерческие организации и политические активисты хотят доказать, что они «некачественные». Западные спонсоры поставили перед либералами цель сделать так, чтобы люди поверили в то, что предложения президента несостоятельные. Они стремятся обрушить явку, наносят DDOS-атаки на ресурсы ЦИК.

Имиджу голосования по поправкам к Конституции хотят нанести урон. Яркий пример, история с Павлом Лобковым. Журналист проголосовал удаленно, потом пошел голосовать на избирательный участок и когда ему удалось по ошибке проголосовать дважды, он тут же растрезвонил о фальсификациях и о несовершенстве системы электронного голосования.

Досрочное голосование проходит по всей России уже второй день. Вчерашний показал, что россияне активно участвуют в жизни страны. Одни голосуют удаленно, другие воспользовались функцией придомного голосования, а третьи посещают участки. И какие бы козни не строили враги нашей страны, поправкам к Конституции быть.

Картина дня

наверх