На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ближневосточных американских оккупантов нужно гнать взашей – депутат ГД

Деятельность, развернутая США на Ближнем Востоке, самонадеянна и преступна. В частности, в Ираке и Иране. Такого мнения придерживается депутат российской Госдумы Евгений Фёдоров. Его слова приводит издание iReactor.

Парламентарий отметил, что убийство иранского генерала Касема Сулеймани можно назвать только глупостью. Ведь никаких доказательств его причастности к террористическим организациям общественности представлены не были. Фактически это стало «превентивным убийством», а само по себе преступление – вопиющим, полагает депутат.

Он убежден, что международное право требует ужесточения, особенно в вопросах «предупредительных» мер. А то получается, что США убивают гражданина одного суверенного государства на территории другого суверенного государства по собственной прихоти, без объяснений. Вот что необходимо пресечь, пояснил депутат.

Ближневосточные государства должны заявить на весь мир, что больше не нуждаются в американских «миротворцах», как это уже сделал Ирак, пояснил Фёдоров. Никакого фантомного военного сотрудничества, о котором говорят в Вашингтоне, быть не должно.

Если суверенная страна заявляет, что военные из Штатов не должны находиться на ее территории, с этого момента американцы уже находятся вне закона, по сути превращаясь в оккупантов или интервентов. А в их отношении уже необходимо применять самые жёсткие методы изгнания, подытожил парламентарий.

Картина дня

наверх