На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Байден, тебе ко второй!»: американский недопрезидент проспал прививку от COVID-19

Сегодня избранный президент США Джозеф Байден должен был продемонстрировать всему миру то, как он делает вторую вакцинацию американским препаратам Pfizer от коронавируса. Но что-то пошло не так…

Учитывая возраст Байдена (78 лет), не мудрено, что каждый день ему делают какие-нибудь уколы для поддержания здоровья, так что про вторую вакцинацию на фоне своей ежедневной игры в больничку сам Джозеф мог и забыть. Вспомним еще и то, что он даже на секундочку не может от суфлера отвлечься во время своей речи, то в проблемах с памятью и вниманием сомневаться не стоит.

Понятно, что Байден сейчас больше марионетка для Америки, нежели настоящий и самостоятельный президент. Только вот про эту марионетку, на фоне того, что сейчас творится в США, все забыли и никто не вспомнил о второй вакцинации президента – не отвели старика на прививочку за ручку и все, нет никакого шоу про «безопасную» Pfizer.

Все мы прекрасно понимаем, что в первый раз никто не колол Байдену недоработанную вакцину, и никто не стал бы колоть ее во время второй вакцинации – там какой-нибудь безопасный раствор или витаминки. Так что может в США намеренно решили, что пока что хватит этого цирка на весь мир, на Капитолии пока остановочку сделали.

Картина дня

наверх