На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

WADA представило доклад - фактов нет, набор фраз

 

9 декабря, Лондон — В столице Великобритании началась пресс-конференция главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. 

Канадский юрист презентует вторую часть доклада, посвященного вопросам употребления допинга в России.

Напомним, что первая часть документа, опубликованная непосредственно перед началом Олимпиады-2016, стала причиной дисквалификации многих спортсменов российской национальной сборной. Из-за того же документа Паралимпийская сборная России в полном составе была не допущена до соревнований. 

Согласно анонсу WADA, вторая часть доклада Макларена касается расследования ситуации с допингом на прошедшей в 2014 году зимней олимпиаде в Сочи. 

Прямая трансляция пресс-конференции началась в 14:15 по московскому времени. Выступает перед публикой непосредственно автор документа.

Как ранее неоднократно отмечалось, доклад, имевший широкий общественный резонанс, не имеет достаточного количества вещественных доказательств. Фактически, никакого фактического подтверждения вины российских спортсменов публике предоставлено не было

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх