На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова отбрила германский МИД

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сурово отбрила МИД Германии за «непонятки» по подлому авиаудару США по сирийскому Идлибу, где погибло много мирных жителей.

Официальный Берлин заявил, что у него нет исчерпывающей информации.


«То есть как нет исчерпывающей информации? Когда предпринимались меры в связи с некими событиями в Солсбери, у которых нет никаких подтверждений, нам говорили, что есть исчерпывающие данные, которых, правда, никто не видел, а когда весь мир видел — все СМИ передали о том, что по Идлибу США нанесли авиаудар, и США сами об этом сказали, — правительство ФРГ говорит, что исчерпывающей информации нет. Это как? Это такая демократия интересная, такая свобода слова?», — задалась вопросом Захарова на брифинге в среду.

Дипломат посоветовала Берлину напрямую спросить своего союзника по коалиции в Сирии, что там произошло.

Кстати, Германия регулярно обращается с такими просьбами к Москве, выражая лицемерную озабоченность «варварскими бомбардировками». А тут вдруг заело…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх