На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Молодых провокаторов отправят к белым медведям

Руслан Шаведдинов добегался. Соратник блогера Алексея Навального долго косил от армии, но уклониться от службы вовсе ему не удалось. Он прошел медицинский осмотр и был признан полностью здоровым. После этого его отправили служить на Новую Землю.

Шаведдинова отправили отдавать долг отечеству совершенно законно. Нет никаких оснований, чтобы в этом усомниться. Более того, его апелляцию рассмотрел суд. Арбитраж не удовлетворил иск юриста т.н. ФБК (является иноагентом).

Теперь Руслан Шаведдинов не только сможет увидеть белых медведей, но и познакомится с специфической погодой Архангельской области.

Следует отметить, что вслед за Шаведдиновым топтать плац могут отправиться сынок главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, а также провокаторы Михаила Ходорковского Егор Жуков и Самариддин Раджабов. Эти активисты до сих пор не служили. (При этом) Молодые люди не имеют ограничений по здоровью.

Молодым либералам пойдет на благо служба в армии. Особенно если их вновь отправят подальше от Москвы, где они занимаются провокациями. Там они смогут по-настоящему осознать, что нарушение законов не доводит до добра. Не исключено, что после раздумий у них пропадет тяга к провокациям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх