На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Медведев рассказал, что будет со страной в ближайшее время

Прошла пресс-конференция премьер-министра России Дмитрия Анатольевича Медведева. Публика была красивая и нарядная, вопросы острые и серьезные, ответы прямые и без экивоков. Конструируя эфир Дмитрия Анатольевича, организаторы, видимо, решили последовать украинскому тренду, где более 70 процентов избрали на пост президента страны шоумена Зеленского, и привлекли в прямой эфир все лучшее: лучших тележурналистов страны, лучших юмористов и прочая. 

Опуская слова Медведев про врачей, которые уволились из-за нищенских зарплат и ужасных условий, когда он сказал "Ну, в первую очередь важны интересы пациентов, а не личные амбиции", нужно отдельно сказать, что затронул премьер и такой насущный вопрос "что будет со страной".

Как стало ясно из слов Дмитрия Анатольевича, у страны довольно неплохие перспективы на будущее. Поясняя свое видение будущего и рассказывая о скором светлом завтра, премьер отметил единственный нюанс относительно неплохих перспектив России, который заключается в том, что в ближайшем будущем Россию не ждет ничего хорошего, что очень скоро все будет "сложно", а светлое будущее хоть и ожидает граждан РФ, но в "исторической перспективе". 

-Ну вообще, я оптимист. Все будет хорошо. Ха-ха. Кхе-кхе.., ну в исторической перспективе. А сейчас будет сложно, - рассказал Медведев о положении дел в стране, однако, не отметив, связано ли "сложное" положение вещей в России в ближайшем будущим с его кандидатурой на посту премьера или сложности обусловлены какими-то иными обстоятельствами.

А между тем, нам остается закончить повествование и пожелать премьеру "держаться", "здоровья" и сказать уважаемому Дмитрию Анатольевичу "спасибо" за проделанную работу и пожелать ему дальнейших успехов на его нелегкой ниве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх