На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила на заявление НАТО о "недопустимо жестких действиях" наших военных в Балтийском море

Официальный представитель российского МИДа Мария Владимировна Захарова ответила на протестное заявление НАТО о "недопустимо жестких действиях" России в отношении сил альянса в Балтике.

 

 
Россия ответила на заявление НАТО о "недопустимо жестких действиях" наших военных в Балтийском море
Россия ответила на заявление НАТО о "недопустимо жестких действиях" наших военных в Балтийском море

Ранее свои претензии в наш адрес официально заявил командующий объединенными силами альянса в Европе Тод Уолтерс.

Протест НАТО

 
Источник изображения: http://rftime.ru

Высокопоставленный американский генерал Уолтерс выразил, цитируем, "крайнюю степень озабоченности" и заявил о подготовке протестной ноты в адрес нашей страны в связи с действиями российских военных.

В Брюсселе крайне недовольны тем, что военные корабли НАТО, находящиеся в непосредственной близости к границам России, сопровождаются нашими судами - по мнению Уолтерса, "это нарушает их свободу действия".

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Ответ Марии Захаровой

 
Источник изображения: https://w-dog.ru

Давно не слышала чего-то столь же прелестного даже со стороны наших западных партнеров. Я бы удостоила этот протест какой-нибудь литературной премии в области фантасмагории и небывалого гротеска.

Какая нехорошая Россия, вы только вдумайтесь - позволяет себе защищать свои же границы, тем самым в повышенной степени тревожа, смущая и беспокоя генералов из НАТО!
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

И контрольный в НАТО

 
Мария Захарова. Источник изображения: https://postnews.ru
Нет, не прикажите? И правильно - наши военные не подчиняются ни вам, ни вашим протестам, ни вашей "повышенной озабоченности". Армия и флот России обеспечивают безопасность нашей страны, что вам, конечно, может не нравится, с чем вы, безусловно, ничего не можете поделать.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение скажем

Мы не можем не согласиться с Марией Владимировной - протест просто шедеврален, если выделить смысловую часть, будет звучать примерно так: "мы повышено озабоченно протестуем против того, что вы не позволяете проявлять к вам агрессию", далее идут перечисления, как конкретно, сколько раз Россия не позволила это сделать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх