На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Имбицил Маккейн ликует после обстрела Сирии: теперь покажем «путинской России»

Минувшей ночью президент США Дональд Трамп отдал приказ о нанесении ракетного удара по сирийской авиабазе. Ранее с которой якобы бомбили химическими снарядами провинцию Идлиб -novostionline.
С кораблей в восточной части Средиземного моря было выпущено около 50 крылатых ракет. Радикалы в политическим истеблишменте США не скрывают своего восторга.

Одним из первых долгожданной новостью поделился сенатор от штата Аризона Джон Маккейн.

На этот счёт политик заявил следующее.

«В отличие от предыдущей администрации, президент Трамп в решающий момент принял меры. Поэтому он заслуживает поддержку американского народа», — написал Маккейн на своей странице в Facebook.


Сенатор добавил, что американские военные минувшей ночью послали «важное сообщение» о том, что Вашингтон больше не будет мириться с «преступлениями» Башара Асада, «поддерживаемого и подстрекаемого путинской Россией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх