На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина бьется в истерике после ошеломительной победы России на ЧМ-2018

Разгром сборной Испании и выход России в четвертьфинал мирового первенства по футболу стал трагедией для многих недоброжелателей нашей страны. Многие высмеивают тактику игры нашей сборной по футболу и ее тренера Станислава Черчесова - пишет издание Dni.Ru.
Украинские издания с удовольствием перепечатывают и смакуют критику в адрес российских футболистов. Наставника поддели за использованную манеру игры в поединке.
"Примененная тактика игры в три слабых защитника принесла куда больше плодов, нежели действия в два слабых. Выкатив к своим воротам здоровенный красный автобус, усатый кондуктор добился-таки своего, с Божьей помощью дотянув до серии пенальти, в которой милость Всевышнего снизошла на Игоря свет Владимировича", - цитирует авторов Telegram-канала "ЭкСпорт" "Обозреватель".
По их словам, они уже не удивятся, если Россия выйдет в финал. "Россия в четвертьфинале – это причина не для радости, а для расследования", "Жена говорит: "Я не удивлюсь, если Россия выиграет чемпионат мира, не умея играть в футбол, но шуруя баблом", – пишут в соцсетях украинцы.
Серый Кардинал@slevo4kin

Друзья, вместо того, чтобы ныть в Твиттере, что некоторые в Украине радуются победе РФ над испанцами, вы записывайте их имена и фамилии и передавайте списки куда надо.

Примечательно, что раскритиковали российскую сборную не только украинцы. Остался недоволен игрой соотечественников и российский музыкант Юрий Лоза. Артист заявил, что футболистам помогла родная земля. Он считает, что на успех повлияли молитвы болельщиков.
"Такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время. Выиграли только за счет пенальти", – цитирует Лозу РИА Новости. По его словам, сборная, которая не ударяет по воротам, не должна выигрывать.
Михаил Эприкян@mishakirpe

Мое лицо после матча
Россия - Испания

Как ни странно, за российских футболистов вступилась гражданская жена президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко Екатерина Чаус на своей странице в Facebook. Она поздравила сборную России с победой над Испанией.

УУУУУУУИИИИИИИ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!! 🇷🇺 это ж какая крутотенюшка сделать действующих чемпионов!!! ❤️❤️❤️ мы в Дюссельдорфе, в СПА, кричали так, что на нас жаловались другие посетители! 😍 И бе-бе-бе сборной Испании, чтоб не задирали носы! 😋😋😋 Россия вас сделала! Так-то! Украина с вами, даже в Германии!

После публикации поста на Екатерину Чаус обрушилось море критики. "За позицию она не достойна оставаться в Украине! С таких мелочей начинается предательство своей страны!", "Как можно такое писать то?! Россия Украине враг! Вот дуры тупые", "Вы совесть вообще имеете? Или забыли о таком понятии (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – выплеснули свое возмущение на соотечественницу украинцы.
Автор: Валерия Нарская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх