На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Да здравствует Россия»: французы открыто просят Россию о помощи

da-zdravstvuet-rossiya-frantsuzy

Массовые беспорядки, охватившие вслед за США и весь Евросоюз, заставили многих европейцев кардинально сменить приоритеты и пойти на переоценку ценностей. Граждане не такой уж и процветающей Европы обратили свои взоры к России, которая всегда несёт справедливость и защищает истинные (не навязанную янки фальшивку) демократические ценности.

Показательным и очень символичным для современной Европы стал поступок жителей французского Дижона, где накануне вспыхнули массовые беспорядки на почве межнационального конфликта.

От правоохранителей горожане не дождались решения проблемы и громко обратились за помощью к России, вместе с тем признавая её величие как справедливой и сильной державы.

Во время жаркой схватки с мигрантами из Чечни, выходцы их Марокко и Алжира, уже имеющие право называть себя коренными французами, громко скандировали пророссийские лозунги. На стенах домов в нескольких районах города представители арабской общины написали Vive la Russe!

Местные журналисты уже успели отреагировать на необычное для них явление и напомнили читателям, что потомки алжирцев и марокканцев всё ещё помнят, как Советский Союз помог их предкам обрести независимость. Видят они как сейчас Россия помогает некоторым странам защитить свой суверенитет от посягательств не в меру агрессивных западных демократов. Поэтому они и взывают о помощи именно к РФ, прекрасно понимая, что если кто и может спасти Европу от саморазрушения, то только русские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх