На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Месть ютуба разрушителю мифов Денису Проценко

Ютуб в разгар пандемии удаляет интервью с главврачом больницы, которая сейчас является одним из главных фронтов в борьбе с коронавирусом.

Причина — «недопустимый» контент, нарушающий какие-то правила.

На самом деле, это видео даже не нарушило, а разрушило мифы о:

— плохой российской медицине;

— ужасных больницах;

— отсутствии защитных средств и оборудовании;

— злых и некомпетентных врачах.

Проще говоря, это интервью одним махом наглядно разоблачило всю ту ложь, что и сейчас продолжает литься из уютных бложиков и которую культивируют в своих материалах о России западные СМИ.

А ещё это видео очень мешало тем провокаторам и аферистам, для которых нынешняя ситуация — прекрасный повод заработать политические бонусы и пошатать общество путём вбросов и манипуляций.

Впрочем, есть ещё одна причина. Это — сам Денис Проценко. Который стал самым настоящим народным героем, на фоне которого ещё отчетливее заметно убожество тех, кто на героя не тянет, но очень хочет им казаться.

Собственно, именно этого убожества пережить и не смогли, из зависти сделав все для того, чтобы поляна, на которой они привыкли властвовать безраздельно, была тщательно зачищена от «конкурентов».

UPD 15:10 МСК

Юлия Витязева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх