На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Караул! Россия опять угрожает всему миру!

Да что же это такое. Буквально на днях США провели мирные военные учения, в ходе которых отработали мирный ядерный удар по России, и тут такой циничный, милитаристский, агрессивный и несимметричный вызов.


И это вместо того, чтобы запретить эти виды оружия, а наработки передать демократическим странам. И когда последние освоят эти технологии, снова вернуться к этому вопросу.


Так поступил бы любой демократический и современный лидер. Но не Путин, который опять цинично плюнул прямо на нежные руки западных партнеров, тянущиеся к России.



Владимир Путин рассказал о создании в России "оружия будущего"

Россия продолжит модернизировать армию и флот для внедрения современного оружия и техники, заявил президент Владимир Путин на концерте Минобороны ко Дню защитника Отечества.
 
Глава государства отметил, что власти планируют и дальше укреплять потенциал стратегических сил, направлять новейшее вооружение во все рода войск, в том числе лазерные и гиперзвуковые комплексы, а также высокоточные системы.

 

Как подчеркнул президент, многие виды российского оружия не имеют аналогов в мире.

 

"При этом по ряду перспективных образцов, а это фактически "оружие будущего", мы уже перешли от этапа испытаний к постановке их на боевое дежурство в режим постоянной готовности", — сказал он.
 
По словам Путина, все эти вооружения обеспечивают безопасность России в долгосрочной перспективе.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх