На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Колонну российских военных попыталась задержать армия США в Сирии. Патруль РФ "прорвался" через оцепление

Представители армии США, дислоцированные в Сирийской Арабской Республике, попытались заблокировать колонну российских военных. Однако патруль РФ смог прорваться через оцепление американцев. Об этом сообщает новостное агентство РИА ФАН. Видео опубликовано в статье.
Колонну российских военных попыталась задержать армия США в Сирии. Патруль РФ "прорвался" через оцепление - сообщает РИА ФАН

Страшная американская месть

Российские военные в Сирии уже не раз блокировали американские колонны. 

Российская военная колонна (патруль) в Сирии. Источник изображения:

Российская военная колонна (патруль) в Сирии. 

Всякий раз наша страна действует в строгом соответствии с достигнутыми договоренностями. В указанном примере военные США пытались вторгнуться на подконтрольную России территорию.

В результате военный патруль "исключительных" был заблокирован - им самим пришлось, проторговав лицами, развернуться и ретироваться ни с чем.

Последний инцидент произошел в начале июня. Тогда американцы пытались преследовать российскую военную колонну - за что и были наказаны.

Эксперты сходятся во мнении: попытка американцев заблокировать колонную России - своеобразная месть за ущемленную гегемонию.

Сам инцидент

Мы подчеркивали: при блокировке американских военных патрулей наша страна действовала, согласно достигнутым договоренностям. А вот про США это сказать нельзя.

Инцидент произошел в провинции Хасака - в районе, который согласно достигнутым соглашениям, выведен из зоны конфликта и не может находиться под американской военной "опекой".

Как пишет РИА ФАН (со ссылкой на Teleram-канал "War Journal")

Российские военнослужащие показали мастер-класс по грамотному уходу от попытки заблокировать патруль армией США.

Американцы не ожидали "такой прыти" от наших соотечественников, даже пытались таранить один из автомобилей колонны. И, конечно, потерпели фиаско - россияне опять оказались ловчее.

В завершение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх