На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия жестко осадила американцев: Вашингтон в смятении

Ответные меры России на ракетный удар США в Сирии вызвали серьезную обеспокоенность в Вашингтоне - Россия буквально осадила американцев, заставив их задуматься. В Пентагоне считают решение Москвы о прекращении координации действий в воздушном пространстве Сирии по каналам горячей линии опасным и нецелесообразным, поскольку это ставит под угрозу полеты военной авиации обеих сторон. Позицию военного ведомства США в пятницу озвучили в американском посольстве в Москве - ПолитХаос.

В обнародованном пресс-секретарем дипмиссии США Марией Олсон заявлении говорится, что американская сторона по-прежнему заинтересована в сотрудничестве с Россией с целью обеспечения безопасности полетов в сирийском воздушном пространстве.

По словам Олсон, Вашингтон заинтересован в том, что в небе над Сирией были исключены какие-либо внештатные ситуации с участием российской и американской авиации. В руководстве США считают, что Москва также заинтересована в этом и откажется от решения прекратить сотрудничество по каналам горячей линии связи, осуществляющим свою работу уже второй год.

Автор: Богдан Сербин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх