На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коронавирус у Путина? Президент сам ответил на все вопросы одним комментарием

Когда в правительстве и Кремле стали выявляться случаи заражения, в масс-медиа стали муссироваться конспирологические версии, мол, и президент в опасном шаге от заражения. Глава государства всего одним комментарием развенчал подобные пересуды. Президент России Владимир Путин на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ косвенно затронул и тему собственного здоровья.


После того как заразился коронавирусом глава кабмина Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков с супругой, незамедлительно поползли слухи, что и Владимир Путин может подхватить инфекцию.


Несмотря на то что заболевшие чиновники общались с главой государства дистанционно, при помощи видеоконференций, слухов плодилось несчётное множество.

И развенчать их удалось при помощи всего одного комментария. На совещании в пятницу, 22 мая, президент России пообщался с главврачом ГКБ № 52 Марьяной Лысенко. Он похвалил медиков за профессионализм и самоотверженную работу.

"Я, слава Богу, вашим пациентом не являюсь. Надеюсь, и не придётся", - сказал Путин лаконично, тем самым низвергнув все ранее построенные конспирологами слухи.

ВИДЕО:

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175
Путин - главврачу коронавирусной клиники: Я, слава Богу, вашим пациентом не являюсь. Надеюсь, и не придется!
Natalie@Natali77677

ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

Жириновский - об испытании вакцины от коронавируса: Надо испытывать быстрее на людях, на добровольцах. Те, кто находятся в тюрьме или в лагере, за снижение срока в два раза с удовольствием согласятся, чтобы на них испытали новый препарат. Тысячи людей откликнутся!

Таня@kruchina123

Сотрудники нац.исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи Минздрава России проверили на себе свою векторную вакцину от COVID-19,и опыт оказался успешным:иммунитет есть,негативных эффектов не обнаружено, сообщил директор центра академик РАН Гинцбург.

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

«Ситуация в целом в стране стабилизируется. И в Москве, которая первой столкнулась с эпидемией, и во многих других регионах России началось постепенное снижение числа ежедневно выявляемых новых случаев заражения»: Путин проводит совещание по борьбе с коронавирусом

Путин также добавил, что некоторые чиновники проходили лечение в столичных больницах и с почтением отзывались о врачах.

"Некоторые мои коллеги, которые лежали и в других клиниках, они сталкивались с вашими специалистами, которые постоянно принимали участие в совместной работе. Всегда были рядом и помогали, спасибо им большое", - добавил он в разговоре с Лысенко.

ВИДЕО:

Кремлевский пул РИА@Kremlinpool_RIA

Оказывается, Путин поручал членам кабмина следить за самочувствием чиновников, которые лечились от коронавируса. А глава Минстроя Якушев высоко отзывался о профессионализме врачей клиники, в которую попал.

Кроме того, в ходе пятничного совещания российский лидер предупредил, что чиновникам и врачам следует не расслабляться и быть готовыми к вероятной второй волне заболевания.

"Нужно готовиться к тому, что может быть и другая волна - где-то осенью, конец октября, ноябрь. Это мы тоже должны иметь в виду", - сказал он, пообещав подробнее рассказать, почему он настроен скептично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх