На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Небензя: «Отравление» Навального - очередной повод для безосновательных обвинений в адрес России

В ООН работают не глупые люди, они просто люди подневольные - делают и говорят только то, что им велят. Организация давно перестала выполнять свои правозащитные функции, превратившись в инструмент политической игры Запада. Взять, к примеру, дело господина Навального. В ООН утверждали, что Россия отравила блогера боевым веществом «Новичок». Но доказательств до сих пор не предоставила.

Постпред России Василий Небензя рассказал, что сейчас в ООН всячески избегают этой темы. Там понимают, что допустили ошибку, поэтому не хотят выглядеть глупо. По словам постпреда, свою репутацию организация подмочила давно, когда нагло врала о «химатаке» в сирийской Думе. Сочли, что этого недостаточно и подмахнули своим кураторам еще и дело «отравления» господина Навального. В итоге очень пожалела об этом.

После того как Навальному поплохело в самолете, его ближайшее окружение тут же стало утверждать, что блогера "устранило" российское руководство. Позже к этой истерии подключились немецкие власти и европейский политики.

Сейчас в ЕС настаивают на наличие весомых доказательств того, что Навального действительно отравили. Но кроме этих заявлений по сути ничего и нет. Доказательства якобы есть, но их не предоставляют. Парадокс.

Теперь на заседаниях ООН всячески стараются уйти от темы с блогером. Как будто ничего и не произошло.

По словам Небензи, Москва намерена самостоятельно вынести эту тему на обсуждение. В деле Навального пора поставить жирную точку. В ООН должны признать, что все их обвинения - безосновательны.

«Нам иногда приписывают, что мы пытаемся уйти от разговора — это неправда», — подчеркнул дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх