На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина намерена сбивать российские самолёты с гуманитарной помощью

Украинские средства ПВО будут сбивать военные транспортники РФ с гуманитарной помощью. Сейчас в военном руководстве Украины ни у кого не дрогнет рука подписать такой приказ.

С таким грозным и как всегда неадекватным предупреждением в эфире одного из украинских телеканалов выступил политолог Михаил Гончар, уточнив, что Украина обязательно откроет стрельбу, если самолёты ВВС РФ предпримут попытку приземлиться на её территории.

Если бы подобное в прямом эфире отчебучил какой-нибудь официальный представитель политической верхушки, Украину можно было бы сразу тащить в международный трибунал в Гааге. Однако старому пропагандисту такие речи сходят с рук. Как, впрочем, и другим подобным «искпертам». Но в предупреждении Гончара интересно другое.

Он упомянул гуманитарную помощь, оказанную РФ Италии, и предположил, что то же самое может произойти и на юге Украины. Мол, Херсонскую и Николаевскую области может накрыть вторая волна коронавируса и местные власти без согласования с Киевом попросят Россию о помощи. И вот тогда, если Москва согласится и отправит транспортники с гуманитаркой, украинские артиллеристы должны сбить самолёт, так как под прикрытием борьбы с пандемией российские военные могут легко захватить юг Украины.

Под налётом пещерной русофобии в речи Гончара скрываются крайне любопытные посылы. То есть украинская власть, которую этот «эксперт» прилежно обслуживает, ожидает, что в Херсоне и Николаеве может произойти вспышка Ковида. Настолько крупная, что местные жители попросят помощи у России.

Чиновники, по идее, знают что-то такое, чего не рассказывают официальные СМИ. И заранее предупреждают представителей власти на местах, чтобы не проявляли самодеятельности. Позорная история с отоплением Геническа до сих пор не даёт покоя некоторым патриотистам. Тогда город плюнул на русофобию Киева и попросил Россию о помощи. Сейчас, видимо, тоже ожидается некий экстраординарный кризис, справиться с которым может помочь только РФ. Вот пропагандисты «от власти» заранее и нагнетают. А заодно пытаются объявить России войну, угрожая непонятно от чьего имени сбивать её самолёты.

Нет конца и края идиотии украинского политикума. Но даже в подобных бредовых заявлениях может проскакивать полезная информация. Жителям Херсона и Николаева стоило бы заранее подготовиться к очередной напасти.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх