На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Впервые согласен с Коломойским»: Пушков прокомментировал обращение украинского олигарха к Западу

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал призыв Коломойского к Зеленскому - пишет издание "ПолитРоссия".

Украинский олигарх призвал президента страны объявить дефолт по внешнему долгу, как в свое время это сделали Греция и Аргентина. Этим странам реструктурировали долги, и они справились с ситуацией. Коломойский считает, что подобное развитие событий может стать примером для Украины. Об этом сообщили РИА Новости.


Как считает член Совфеда РФ Алексей Пушков, объявить дефолт Зеленскому не позволит Запад. Об этом Пушков написал на своей странице в Twitter.

Кроме того, российский парламентарий согласился со словами Коломойского в той части его речи, где он говорил о Западе. Как считает Пушков, Коломойский сказал верную вещь, заявив, что это игра и геополитика Запада, которому необходимо навредить России, а Украина является только предлогом.

«Впервые согласен с Коломойским», – подытожил Пушков.

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт. И сказал верную вещь, обращаясь к Западу: «Это ваша игра, ваша геополитика...Вас не волнует Украина. Вы хотите навредить России,а Украина - только предлог». Впервые согласен с Коломойским. А дефолт Зеленскому Запад объявить не даст.

 
 
 


Автор: Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх