На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Госдума наделила Путина новыми полномочиями

Российские парламентарии приняли закон, наделяющий президента полномочиями определять категории иностранных граждан, имеющих право на получение российского гражданства в упрощенном порядке.

Это позволит получить гражданство соотечественникам, которые проживают в странах со сложной общественно-политической и экономической обстановкой, где происходят вооруженные конфликты или смена политического режима, передает РИА «Новости».

Упростится получение гражданства и для участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию. Это касается людей, проживающих за рубежом и получивших разрешение на временное пребывание в России или вид на жительство.

«В первую очередь данные поправки позволят президенту Владимиру Владимировичу Путину поддержать наших соотечественников на Украине. Миллионы людей стали заложниками политического авантюризма Петра Порошенко, который ради сохранения личной власти готов на любые шаги – от военных провокаций до раскола церкви и преследования верующих», – пояснил счпикер Госдумы Вячеслав Володин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх