На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Анекдот Норкина про бабушку Сару вызвал бурю эмоций у зрителей

Анекдот Норкина про бабушку Сару вызвал бурю эмоций у зрителей

В очередной раз телеведущий "Место встречи" Андрей Норкин спровоцировал бурю эмоций у зрителей. На этот раз журналист рассказал анекдот про день рождения бабушки Сары


Юрий Саблин


Дело в том, что популярная передача на НТВ отмечает свой юбилей. В честь такого праздника Норкин решил закончить программу своим привычным способом. Он завершил эфир, рассказав новый анекдот. 

"Яша, а сколько лет твоей бабушке Саре? Не знаю, но много. В прошлый раз на торте, когда зажгли все свечи, некоторые гости упали от жары", — рассказал телеведущий под смех зрителей.


Гости студии оценили ироничную шутку ведущего. К слову, еще ни одна передача не проходила без его историй. Например, в прошлом выпуске Норкин рассказал анекдот про гаишника, представшим перед Господом.

Ранее в "НьюИнформ": очередной выпуск программы "Место встречи" был посвящен "Домострою". По крайней мере, при таком мнении остался соведущий Норкина Иван Трушкин. Журналист в свою очередь не согласился с напарником. Он рассказал анекдот про пьяного мужчину, который подрался с клоуном на улице. 

Читайте также: долгожданный новый сезон шоу "Точь-в-точь" радует зрителей своим блестящими номерами. Одновременно с этим поклонники программы выражают свое недовольство касаемо одного из членов жюри. Их нелюбимчиком стал актер Максим Аверин. Многие утверждают, что у артиста недостаточно профессионализма в области вокала. Более того, он слишком строго судит участников программы, даже по сравнению со своими коллегами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх