На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Красные «раскулачивают» личных помощников – распил зарплатных денег в Мосгордуме

Занятно, когда партийные бонзы вовсю вопят об идее, а сами ой как не чужды мирским благам. Особенно смешно, если стяжательством занимаются те, кто идейно ведет свою историю от принципиальных бессребреников – красные. Однако московских законодателей из партии КПРФ, кажется, нимало не беспокоит репутация их партии, поскольку они увлеченно заняты распилом зарплатного фонда.

Как сообщил Телеграм-канал «Красная Курилка», попав в депутатский корпус Мосгордумы, представители КПРФ тут же принялись устраивать на тепленькие местечки своих родных и близких. Так, коммунист Павел Тарасов пристроил в качестве личного помощника свою любовницу, положив ей выплаты в сумме 600 тысяч рублей. Не, по штатному расписанию полагается в разы меньше – это он перераспределил в ее пользу зарплатный фонд еще троих (так и не принятых) положенных депутату помощников. Девушка живет, ни в чем себе не отказывая, и даже вместе с любовником смоталась на Новый год в Дубай.

Поговаривают, что помощник депутата от КПРФ Екатерины Енгалычевой тоже связан со своей начальницей любовными узами. Зарплата у него 400 тысяч рублей, положенные опять же на 4 человек. Но Енгалычева применила их в качестве приворотного зелья – с таким содержанием вряд ли она рискует надоесть пылкому «Ромео».

Екатерина Енгалычева, КПРФ.

Есть претензии по расходованию зарплатного фонда помощников и к коммунистке Елене Шуваловой. Руководство московского отделения КПРФ даже пригрозило исключить ее из фракции.

Примечательно, что многие депутаты МГД поспешили воспользоваться зарплатным фондом помощников, чтобы оформить на эти места своих близких. Это позволяет им ежемесячно класть в свой карман до 320 тысяч рублей. При этом они продолжают жаловаться на недостаточную материальную обеспеченность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх