На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Голикова должна уйти в монастырь замаливать грехи за реформу здравоохранения, погубившую миллионы

Голикова должна уйти в монастырь замаливать грехи за реформу здравоохранения, погубившую миллионы

Вице-премьер России, отвечающая за социальную политику, Татьяна Голикова назвала проведение программы оптимизации в сфере здравоохранения, прошедшей во многих российских регионах, ужасным. Об этом она сообщила в ходе интервью программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».

«И качество, и доступность услуг в здравоохранении резко ухудшились», – отметила высокопоставленная чиновница. Она уточнила, что в этом виноват как центр, так и регионы. Голикова полагает, что сейчас необходимо думать об исправлении сложившейся ситуации.

Но ведь именно она стояла у истоков этой "оптимизации". Именно она была инициатором и руководителем так называемой реформы здравоохранения, уничтожившей бесплатную медицину.

Напомню, что Голикова с 2007 по 2012 гг. была министром здравоохранения и социального развития РФ. Но и в последующие годы будучи помощником В.Путина, а позднее заместителем председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики она продолжала руководить этой людоедской реформой.

Напомню, что в те годы она получила прозвище "мадам арбидол" поскольку была замешана в крупных коррупционных делах. В частности активным продвижением на рынок медикаментов небезызвестного арбидола.

И вот теперь она заявляет об ужасном положении в российской медицине, сваливая это на анонимных чиновников в центре и в регионах.

А может быть, г-же Голиковой, начать с себя и признать свою персональную ответственность за ужасное положение и сложить с себя полномочия вице-премьера, уйдя в отставку?

И уйти в монастырь, замаливая свои грехи за реформу здравоохранения, погубившую сотни тысяч, а может и миллионы людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх