На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память»

Самопровозглашенная лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская продолжает отрабатывать западные заповеди. Причем ее песенка давно уже спета на родине. Однако кураторы просто не позволят предать ее забвению. Вот и шепчут на ушко свои тезисы. А эта марионетка покорно вторит им, хотя и ее проекты отторгаются народом.

Начнем с того, что недавно Тихановская презентовала проект «Комиссия народной памяти». Суть проекта — фиксировать и документировать масштабные нарушения прав человека с одновременным расследованием этих явлений. Чтобы предать больше лоску, вся эта западная шушера предложила расследовать «зверства» не только нынешней власти, но и «преступления нацистов во время Второй мировой войны», в том числе и «репрессий» советской власти.

Таким образом, Тихановская вознамерилась вернуть белорусам «память» о каждом «незаконно» потерпевшем от власти. И тут-то западные кураторы просчитались. Выдавая свои собственные взгляды за интересы белорусского народа, призрачные планы Вашингтона превратить Белоруссию во вторую Украину, и через постсоветские государства негативно воздействовать на Россию — становятся еще туманнее.

Картина дня

наверх