На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...
  • Walery
    Сегодня половина (женская) узбекского населения носили бы паранджу. Вторая половина типа вице-спикера законодательной...Не будь Советског...

Доигрались! Россия усмирит русофобию бывших республик СССР

Если Россию, ее территориальную целостность и историю пытаются подвергнуть сомнению бывшие союзные республики, то и Россия не должна мириться с их русофобской политикой.

Такое заявление сделал член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько, комментируя агентству «Новороссия» слова Владимира Путина о том, что при распаде Советского Союза исконно русские земли достались другим государствам.

По словам эксперта, Путин высказал такую позицию, так как Москва утратила надежду на дружеское сотрудничество с многими бывшими советскими республиками.

Спустя десятилетия после провозглашения независимости, они берут на вооружение националистическую и даже антироссийскую политику, распространяя ее на тех территориях, что достались им от СССР. Более того, национальные правительства таких республик пытаются переписывать историю и проводить ревизию советского прошлого.

«В сложившихся обстоятельствах такого рода заявления, естественно, дают возможность, среди прочего, для пересмотра границ и поддержки сил, выступающих за это, — продолжил Безпалько. – Если другие не проявляют уважения к России, ее территориальной целостности, праву на историю и преемственность победы в Великой Отечественной войне, то зачем нам проявлять уважение к антироссийской политике бывших советских республик?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх