На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хейли в ООН спалила Штаты в содействии терроризму

Лицемерие США, которые систематически попадаются на том же, за что карают другие страны, уже ни у кого не вызывает удивления. Они могут вписаться в затяжную войну где-нибудь на Ближнем Востоке «за права и свободы» и параллельным ходом нарушать таковые у себя в стране. Вот и с террористами Штаты ведут борьбу только на словах, сказанных в микрофон в Собезе ООН, а свободной рукой, тем временем, фактически спонсируя международный терроризм в нескольких странах.

Очевидной фальшью в этой связи является заявление Никки Хейли, постоянного представителя США в ООН. Та заявила, что антитеррористическое управление ООН ведет свою работу некорректно, не позволяя общественности вмешиваться в нее. Как считает Хейли, ООН позволила России, Кубе, Ирану, Сирию и Венесуэле диктовать себе условия. Она пригрозила, что Штаты могут понизить статус своего участия в работе этого управления.

Мадам даже не сочла нужным разобраться в вопросе, ведь готовые ответы на все случаи жизни Ники Хейли заучила наизусть. Во-первых, антитеррористическое управление ООН обсуждало секретную информацию. Во-вторых, никто не может быть обвинен без приговора суда, и оглашение ставших известными ООН фактов будет нарушением одного из важнейших демократических принципов. В-третьих, среди тех, кто захочет участвовать в конференции, могут оказаться сами террористы или их пособники, которые сольют все секретные данные боевикам.

Таким образом представитель США в ООН преднамеренно саботировала работу управления, и вот почему.

Если сохранить режим секретности, то виновника разглашения будут искать в осведомленных кругах. А если же будут присутствовать третьи лица, то всегда можно будет спихнуть вину на них. Например, ровно то же самое сейчас происходит в Сирийской Арабской Республике: военные инструкторы и командование группировкой США систематически передает секретную информацию террористам. Но на подозрения союзников и России отмахиваются, мол, это оппозиция растрезвонила.

Наличие террористов в Сирии и других странах Штатам выгодно, поскольку позволяет тайно реализовывать свои интересы, обвиняя бандформирования. Есть данные, что даже движение ИГИЛ* было искусственно создано при участии властей США, по крайней мере, об этом проболтался Трамп. Поэтому им не нужны свидетельства того, что именно американцы снабжают их информацией, а также оружием и деньгами. Вот почему ООН без конца сталкивается с безапелляционными заявлениями хамки Хейли.

* ИГИЛ – террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх