На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый поворот скандала с «Нордом»: Украина меняет свое решение

Городской суд Херсона отказал прокурорам в продлении запрета на выезд из страны Владимира Горбенко, капитана российского судна «Норд» - пишет издание IReactor.
Напомним, что прокуроры в своём ходатайстве просили продления на два месяца срока действия обязанностей, возложенных на капитана «Норда». Среди них явка по первому требованию к следователю, следственному судье, прокурору и отсутствие возможности посещать Крым. Однако Херсонский суд отказал стороне обвинения, объяснив это тем, что в соответствии с Законодательством она была «должна подать ходатайство о продлении меры пресечения, а не о продлении возложенных на Горбенко обстоятельств».
25 марта сотрудники Пограничной службы Украины задержали рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море. В составе экипажа под российским флагом было 10 граждан РФ. Горбенко инкриминировали якобы «нарушение порядка въезда на оккупированную территорию Украины и выезда из неё с целью причинения вреда интересам государства».
Автор: Павел Куликов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх