На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тонкий троллинг от Генштаба РФ.

Обычно, когда выступают политики и, особенно, дипломаты, всё время приходится искать скрытый смысл, зачастую спрятанный глубоко между строк. Отсюда веер интерпретаций, иногда с прямо противоположным смыслом.

Совсем иначе с военными, умеющими безэмоционально говорить то, что надо и не произносить слов-паразитов.

Валерий Герасимов, глава Генштаба ВС РФ, брифинг для военных атташе иностранных государств 17.12.19.:

«Северный Морской Путь — исторически сложившаяся национальная транспортная коммуникация (России — авт.). Необходимости нахождения в этом морском коридоре военных кораблей других стран нет».

Само собой, несмотря на то, что вопрос о Северном морском пути прозвучал от японского военного, ответ был адресован, в первую очередь делегации НАТО.

P.S.: По понятными причинам в публичное пространство попадает не вся информация, даже если она открытая. Вот и в этот раз организаторы брифинга, сразу по окончании выступления начальника Генштаба, предложили гостям не сильно расстраиваться и прослушать духоподъёмную песню о блестящих потенциальных перспективах взаимоотношений ВС РФ и НАТО в Арктике:

Александр Дубровский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх