На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Госдуме предложили доплачивать депутатам за переработки

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев считает, что депутатам нижней палаты парламента нужно доплачивать за переработки, во время которых они будут рассматривать «законодательный балласт» от предыдущих созывов. Таким предложением он отреагировал на слова спикера Вячеслава Володина о необходимости увеличить время пленарного заседания после январских каникул.

Речь идет о многочисленных законопроектах, внесенных депутатами предыдущих созывов, рекомендуемых профильными комитетами к отклонению, но все равно требующих рассмотрения. Для этого Володин предложил в январе три заседания продлить на час - до 19:00, а обеденный перерыв, наоборот, сделать на час короче.

«Это нам позволит полностью разгрузить всю повестку»,- пояснил он после окончания заседания, уточнив, что «речь идет только о пленарных заседаниях в среду».

Вслед за ним высказались члены президиума. Когда очередь дошла до вице-спикера Лебедева, он заявил, что фракция ЛДПР поддерживает данное предложение. «Но, учитывая, что мы с вами приняли поправки в регламент, которые позволяют нам лишать части зарплаты депутатов, которые не посещают пленарные заседания, мы бы просили комитет по регламенту рассмотреть возможность доплачивать нам за переработанные часы по средам», - сказал он. Коллеги по нижней палате отреагировали на это предложение хохотом. Тем не менее первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников поддержал предложение Лебедева о рассмотрении этого вопроса комитетом по регламенту.+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх