На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стыд-то какой: Пушков прокомментировал слова американского сенатора о России

Член Совфеда РФ Алексей Пушков на своей странице в Twitter прокомментировал высказывание американского коллеги.

Сенатор-демократ от Монтаны Джон Тестер заявил, что цель России – это уничтожение демократии и продвижение коммунизма в США.

«Не проснулся товарищ со времён “холодной войны”, все с Коминтерном сражается. Уровень суждений американской политэлиты все чаще удручает. Стыд-то какой!» – написал Пушков.

Ранее американский журналист Тед Гален Карпентер писал о том, что Соединенные Штаты Америки заблуждаются насчет России. По мнению журналиста, американская общественность и американские политики имеют неудачную тенденцию конфликтовать с Россией так же, как конфликтовали с Советским Союзом. Они говорят, что Россия якобы представляет собой серьезную угрозу для Соединенных Штатов и является «империей Зла». Однако, как считает американец, такое поведение США провоцирует Россию.



Еще одни журналист из-за океана, Дэниэль Махони, высказывал такую точку зрения: на Западе преувеличена преемственность между двумя странами, и некоторые из политиков ненавидят современную Россию больше, чем когда-либо выступали против СССР.

Автор: Агния Андреева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх