На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД Китая: коронавирус в Ухань завезли американские военные

МИД Китая: коронавирус в Ухань завезли американские военные

Ну, вот и МИД Китая предположил, что коронавирус в Ухань завезли американские военные, о чём мы давно писали. Поскольку это первое, что приходит в голову, когда смотришь на результаты этого заболевания для КНР. Правда, по Америке и Канаде ходит версия, что это китайцы что-то у себя в лабораториях химичили, и оно утекло. Или, того пуще, что они этот вирус сами специально выпустили, чтобы по дешёвке скупить акции своих подешевевших компаний на мировом рынке, остановить выезд своих туристов за границу (чтобы валюту не вывозили), и, ещё из каких-то своих корыстных интересов. Ну, такая теория заговора. Вроде того, что Буш сам взорвал “Твинс”, чтобы войну начать на Ближнем Востоке, армяне сами погром в Сумгаите организовали, евреи Гитлера к власти привели и Холокост устроили, чтобы Израиль создать, а унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Вечная тема.

Что до коронавируса, в Иране уверены, что им его израильтяне занесли, а в России ширится версия, что на самом деле в стране половина населения им заражена, но врачи по приказу властей всё скрывают, и пока 9 мая не отпразднуют и за поправки к конституции не проголосуют, скрывать будут. Пока же, экономику коронавирус не улучшает ни у кого. Что до ВОЗ и криков про пандемию, так нет её. Врёт ВОЗ, как обычно, раздувая проблему под фармацевтические мафии и свой бюджет. Эпидемический характер имеет место быть, особенно в Китае. Для стариков, с их слабым иммунитетом, очень опасно. Для детей почти безопасно. Для всех прочих – по-разному.

Ну, разнесло по всему миру – это да. Особенно плохо ситуация регулируема в Штатах, у которых нет госмедицины и с контролем за ситуацией плохо. Особенно в Калифорнии, и на Восточном побережье, где итальянцев и выходцев из стран Азии полным-полно, и съездить на историческую родину, у кого какая, в разгар эпидемии успели многие. Так что не зря границы закрываются, тех, кто из загранки приезжает, сажают в карантин, и массовые мероприятия отменяют одно за другим.

И ведь, что характерно, одни израильтяне никого ни в чём не обвиняют. Ни персов, ни китайцев, ни американцев, ни Г-да Б-га. Закрыли страну и борются с болезнью. Что правильный метод поведения. Обвиняй, не обвиняй… Лечиться надо. Впрочем, у них у всех есть опыт жизни во время войны и военного положения. Способствует нормализации поведения в критической ситуации. Хотя, по чести говоря, кому б такая закалка была нужна… Мы вон, с Великой Отечественной, до сих пор от неё отойти не можем. Горбачёв, правда, пытался ввести всеобщий идеализм и пацифизм, выкорчевав мобилизационное мышление, но, к счастью, не преуспел. Отчего в России, всегда готовой к тому, что на голову обязательно что-нибудь свалится, жить легче. Паники, по большому счёту, нет. Хотя, если б ещё в стране тридцать лет реформаторы медицину не разваливали, особенно в первичном звене и в провинциях, намного было бы спокойней. Но тут, что поделать. Только надеяться, что коронавирус выкосит в первую очередь именно тех, кто этим занимался. Оно, конечно, не случится, но чего ж не помечтать о несбыточном…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх