На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У либералов не получилось сделать нового героя из Павла Устинова

После выхода Павла Устинова из СИЗО под подписку о невыезде у него взял интервью журналист «Радио Свобода». Дело Устинова ждет апелляция.

Сотрудник радиостанции лез из кожи вон, задавая провокационные вопросы и надеясь получить ответы, подходящие для антироссийской пропаганды. Было заметно, что журналист подводил Устинова к мысли, что ему удалось выйти только благодаря Соболь и ее приспешникам, а сам он – «узник совести», который до скончания дней будет благодарен либералам.

Устинов не поддался на манипуляции. Он поблагодарил людей, неравнодушных к его судьбе, и заявил, что политика его вообще не интересует. Для либералов это стало ударом ниже пояса, ведь им так хотелось примазаться к этой истории и раскрутить ее в нужном для Запада ключе.

Либералы быстро «переобулись в воздухе» и выплеснули свое недовольство на Устинова. Раз не получилось сделать из него «жертву режима», значит, он враг и его можно травить.

Делом Устинова занимаются Генпрокуратура, адвокат Анатолий Кучерена и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Недавно он получил 3,5 года заключения за насилие по отношению к бойцу Росгвардии во время незаконного митинга в столице. После того, как его судьбой озаботилась общественность, он был отпущен под подписку о невыезде до пересмотра дела в вышестоящей инстанции.

Маневры либералов, что называется, шиты белыми нитками. По мнению телеведущего Владимира Соловьева, журналист «Радио Свобода» так и не смог дождаться от Устинова похвал в адрес Соболь и популистских высказываний «за нашу и вашу свободу». Предсказуемо, что навальнисты будут мстить за свои разрушенные надежды – против семьи Устинова могут начаться поиск и фабрикация компромата, а потом и смачное поливание грязью.

В интернете уже началась вакханалия. Под видео с интервью с Устиновым уже появились гневные комментарии либералов с призывами упечь его в тюрьму и оскорбительными отзывами о его внешних данных.

Эта история в очередной раз показала всю гнилую сущность российского либерализма и подлость людей, которые туда приблудились. У них одна цель – выслужиться перед Западом и получить за это свои 30 сребреников. Люди, их судьбы, проблемы и заботы им не важны, если не получается их использовать в корыстных целях.

Люди, шастающие по протестным мероприятиям – это либо провокаторы на зарплате, либо лохи, которым повесили лапшу на уши и мотивировали пришкандылять на незаконный митинг, чтобы создать видимость массовости. Если же человек, которого либшизикам выгодно было бы считать своим, не хочет идти у них на поводу, они сразу же от него открещиваются и начинают считать врагом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх