На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Печенеги. ДА смешно.

Шнур, как всегда высказался по хамски, но вообще-то меня упоминание о печенегах и меня покробило. Президент вроде как пошутил, но шутка получилась неуместной. Нам тут сейчас не до шуток. Экономика в заднице причём стараниями нашего либералного правительства, которое ВВП и переназначил как только переизбрался. И коронавирус только усугубил ситуацию, но причина - либеральный курс правительства. Я не верю, что ВВП не либерал. Иначе с какого перепугу он их поддерживает. Доброго царя из себя изображает на прямых эфирах. Ну да кому-то там где-то помог. Но это не задача президента копаться в таких мелочах. Его задача отладить систему так чтобы всё работало. Но государственная машина работает еле-еле и то не на благо населения, а исключительно для поддержания видимости нормальной жизни и наполнения бюджета, идущего на прокорм олигархам и их челяди, ну и для защиты награбленного от внешних врагов (армию всё таки решили не добивать Табуреткина убрали, хотя теперь он на месте где может принести не меньший вред). И вообще после повышения пенсионного возраста, который, как он говорил, не повысят пока он президент я ему больше не верю. За свои слова надо отвечать. И отмазываться, что теперь вроде как ситуация изменилась и вообще... И чего теперь стоят его слова? Опять ситуация изменится и он снова возьмёт их назад? Так дела не делаются. Во всяком случае в России.

Картина дня

наверх