На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 635 подписчиков

Свежие комментарии

"Закричал через весь стол" - реакция Трампа на пропущенный звонок от Путина

Бывший глава администрации премьер-министра Великобритании Ник Тимоти недавно рассказал о необычной и бурной реакции Президента США Трампа на информацию о пропущенном звонке от Президента России Путина.

Это произошло во время встречи Трампа и британской делегации, когда в ходе делового завтрака один из помощников Трампа упомянул, что Путин безуспешно пытался с ним созвониться.

Трамп, взбешенный тем, что ему никто не доложил об этом звонке, наорал на своего советника по национальной безопасности Флинна, потребовав, что бы его всегда вовремя связывали с Путиным, когда тот звонит.

Действительно кричал. Это было на официальном обеде с дворецкими и красивой посудой — и он как следует на него ругался через стол. Трамп закричал на Флинна: «Если Путин хочет позвонить мне, просто соедините его со мной

В принципе понять Трампа можно, наверно в этом мире мало кто сможет себе позволить игнорировать звонки от Президента России В.Путина, и даже Президент США, как показывает этот случай, входит в это число. Ну а его помощники просто еще не были обучены, кто есть кто, и кого игнорировать нельзя.

Вместе с этим, обращает на себя внимание, что Трамп это сделал в присутствии третьих лиц - высоких гостей из ближайшей страны союзника - Великобритании, совершенно их не постеснявшись. Что, в свою очередь говорит о его низком мнении о своих европейских союзниках.

Думается, что чопорным британцам было крайне неприятно присутствовать при этой картине.

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх