На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сатановский: Настроение телевизионные новости создают препаршивое

satanovskij-nastroenie-televizio

Настроение телевизионные новости создают препаршивое. Сплошь про коронавирус и обвал экономики. Уже неважно, чьей.

Мировой, европейской, нашей, саудовской, американской… Улицы пусты, картинки из Франции, Италии и Израиля не радуют. Какой-то зомби-апокалипсис. Комментаторы честно пытаются найти во всём этом что-нибудь позитивное.

То белого померанского шпица в Иерусалиме квадрокоптер выгуливает. То итальянцы с балконов друг другу поют. Самолёты не летают, границы закрыты, у американцев он-лайн продажи оружия растут в разы – полиция на вызовы, где жмуриков пока нет, не торопится, приходится самим отбиваться. Грипп – гриппом, но ажиотаж такой, как будто чума, холера и чёрная оспа в одном флаконе. Цивилизация посыпалась ко всем чертям.

Кто там нас в западный мир пихал, по пути про себя не забывая? С бардаком на планете справляются только авторитарно-восточные. Западные демократы продемонстрировали удивительную неспособность ни на что. Про эгоизм и полное отсутствие взаимопомощи, уже и не говорим. Так что теперь если кто из наших политиков начнёт что-то похожее на их лозунги нести, может сразу получить в морду. Причём “Росгвардия” в лучшем для него случае отвернётся, а в худшем ещё и сама добавит. Оппозиция, опять же… Каспаров, злобный, как старый горный тролль, ругает CNN за то, что они отметили, что в России лучше с эпидемией справляются, чем у них. Нельзя так говорить. Это всё путинская пропаганда. Смотришь – что с человеком жизнь сделала? Или он всегда таким был? В Германии СМИ передрались.

Одни Лаврова с днём рождения поздравили, другие их за это съесть готовы. Совсем охренели, что ли? Вежливость к русским нельзя проявлять, потому, что они русские? При этом Меркель с туалетной бумагой и четырьмя бутылками вина ушла в карантин. Так что идёт её Германия туда же, вместе с ней. Смотришь на всё это, и настроение портится, портится, портится… Самое время комедии по телевидению пускать. Хоть какой-то оптимизм наращивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх